Машина времени мечта человечества

Машина времени мечта человечества. Как давно человечество мечтает, чтобы такой прибор или что ни-будь подобное было изобретено. Конечно, наука категорически отрицает возможность путешествия во времени. Но все же, появляются в…

Проклятие Тамерлана

Проклятие Тамерлана. Кто вскроет могилу Тамерлана выпустит духа войны. Наконец-то закрыли вход в усыпальницу великого Тимура. На входе повесили массивный замок. До этого времени туристы часто посещали мавзолей. Если верить…

Порча, приворот на фото

Магическое воздействие: порча, приворот на фото, остерегайтесь воздействия. На сегодня Специалисты, которые занимаются биоэнергетикой утверждают, что фотографии не просто картинки на память. В них заложена энергия, изображенного на ней человека.…

Древние города Вавилон, Мемфис, Петра

Древние города Вавилон, Мемфис, Петра. Сколько развалин древних поселений и городов скрыто в водах морей и океанов, в непроходимых лесах, в недоступных пустынях! Эти города всегда интересуют исследователей и простых…

Вред отрицательной энергии геопатогенных зон

Энергии геопатогенных зон Энергии геопатогенных зон. Участки нашего жизненного пространства, которые имеют явно негативный, отрицательно действующий на состояние человека и его здоровья характер, называют патогенными зонами. Само название – «патогенные…

Магия привлечения денег

Магия привлечения денег. Очень часто человек становится слугой денег. В настоящее время деньги являются главным предметом поклонения и способом управлять. Любая магия, а магия денег в первую очередь, находится в…

Тайна башни грифонов

Городские легенды. Сколько в них сокрыто тайн! Одной из них является тайна башни грифонов, описанная в летописи легенд города Ленинграда (ныне Петербург). В одном из двориков Васильевского острова спряталась башенка.…