Как определить есть ли сглаз на человеке

Как определить есть ли сглаз на человеке? Как проверить самостоятельно, как узнать? Границы нашего мира простираются гораздо дальше пределов, которые доступны человеческому зрению. Множество существ и предметов заполняют пространство мира,…

Как бывший одноклассник приворожил меня

Школу я давно закончила, отучилась в университете, занимаю хорошо оплачиваемую должность. В общем, своей жизнью я довольна. На носу встреча выпускников. Очень хочется увидеть моих одноклассников. Кому же судьба выдала…

Венец безбрачия – что это?

Венец безбрачия – это когда под воздействием каких-то злых, магических сил, таких как сглаз или порча, возникают проблемы с налаживанием отношений с противоположным полом, которые мешают вступлению в брак. Причины…

Общение с энергетическим вампиром, что делать

С точки зрения официальной науки энергетического вампиризма в природе не существует, это лишь вымысел, никем не доказанная гипотеза. Тем не менее, с одними людьми мы общаемся с большим удовольствием, а…

Новые тайны великих пирамид

Гробница-пирамида – это одно из величайших строений на планете Земля. Свидетельство могущества правителей, фараонов, навсегда вошедших в историю не только своего государства, но и благодаря именно столь величественным усыпальницам —…

Следы снежного человека, в поисках Йети

Гималаи протянулись более чем на 2400 км вдоль северной границы Индии. Весной 1925 года фотограф Н. Томбази находился там с группой альпинистов. Они достигли ледника Зему, расположенного на высоте 4575…