Египетская книга Тота

Во все времена лидеры государств всегда составляли список книг, которые должны быть очень быстро уничтожены. В кострах горели, труды ученых, литераторов или философов. Но существовали всегда проклятые книги, прочитав которых…

О существовании тонкоматериальных сущностей

Лет 15 назад в Италии провели такой эксперимент. В окрестностях Милана огородили большой участок, по периметру которого были установлены столбы с вмонтированными сверхчувствительными датчиками, сопряжёнными синхронно с фотосъёмочными автоматическими камерами.…

НЛО над Бельгией

В 1997 году в Бельгии вышла в свет книга Джона ван Ватершота «НЛО над Бельгией» представляющая собой анализ случаев наблюдения неопознанных летающих объектов в небе над этой страной, начиная с…

Талисманы, амулеты, обереги

Талисманы, амулеты, обереги. В жизни всякое бывает, случается настаёт такой момент, что неприятности и проблемы заставляют обратиться к помощи магических сил. Есть специально подготовленные люди, которые связаны с магией. Они…

Про детей индиго

Дети индиго давно интересовали ученых. Как они появились? Почему обладают такими знаниями? Какова цель их появления? На все эти вопросы про детей индиго, ученые пытаются найти ответы. Что известно про…

Тайна подземной цивилизации

Цивилизации-кроты это наша реальность или миф? У каждого народа существуют легенды и предания о подземных жителях, которые обитают в сумрачных пещерах. По неясным для нас причинам они, обладая огромным пластом…

Спасла мужа от некачественного приворота

История о том, как моя подруга спасла мужа от некачественного приворота. Недавно моя подруга рассказала, что ее муж стал вести себя весьма странно. Отказывается от еды, часто берет выходной на…

Эдгар Кейси

Эдгар Кейси родился в 1877 году в штате Кентукки в США и до совершеннолетия не проявлял никаких феноменальных способностей. Но когда ему исполнился 21 год, он неожиданно открыл у себя…