Домовой — хозяин дома на руси

Жители старой Руси в чём-то кардинально отличались от современных россиян. В первую очередь конечно же укладом, или порядком своей жизни. Очень большое внимание уделялось приметам и суевериям. Одно из основных…

Магические предметы – руны

Нет смысла рассматривать какую либо из гипотез о происхождении и значении, которое занимал этот инструмент, как в плане ритуальном, так и в плане способа записи информации. Таких работ, материалов, очерков…

Приворот егильет

Приворот егильет является одним из важных и весьма востребованных составляющих любовной магии. Служит приворот егильет для того чтобы человек сохранял половую верность только одному партнёру. Егильет мужчине Чаще всего спрашивают,…

Сексуальная привязка

Хотелось бы подробней остановиться на очень сильной работе в любовной магии, которую называют сексуальной привязкой. Как правило, подобные обряды заказывают те, кому вполне достаточно от жертвы ритуала только секса. Заказчику…

Качинас – боги Хопи

Американский археолог Гарри Дэвид предположил, что первые свидетельства о визите инопланетян следует искать в мифах и легендах народов мира. И, похоже, это привело его к громким открытиям. Ученый получил широкую…