Возможно все мы с Марса

Все чаще слышатся можно услышать или прочесть в прессе доклады ученых, занимающихся космической тематикой, причем из разных лабораторий, о том что возможно жизнь на землю перекочевала с Марса с прилетевшим…

Чего им надо?

По словам учёных, исходя их фактов, наблюдений и расчётов скорость инопланетных космических кораблей должна достигать на меньше чем в десять раз быстрее скорости света. Оказывается, что достичь такой скорости можно…

Мифы древних германских племен

Всю мифологию древней Германии можно разделить на 2 части: предания континентальных германских племен и мифы стран северных скандинавских народов. Континентальные германцы оказались под влиянием располагавшихся по соседству римлян и кельтов.…

Волкодлаки

Волкодлак или вурколак – это персонаж славянской мифологии, представляющий собой человека, способного превращаться в волка. Для этого оборотень должен был совершить ритуальный кувырок через пень, нож или воткнутый в землю…

Пытки, придуманные человеком

Ужаснейшие пытки, придуманные человеком Скафизм 1. Скафизм получил свое название от древнегреческого слова, обозначающего корыто. Особой популярностью эта пытка пользовалась в Древней Персии и часто применялась к военнопленным. Пленника связывали…

Характеристика мужчин — подчиненных

Характеристика мужчин — подчиненных, согласно, Солнечных знаков ОВЕН — не подходит однообразная работа. Ему необходимо проявлять организаторские способности, тогда это великолепный подчиненный. Как правило, выполняет работу в совершенстве. При необходимости…

Солнце в знаках зодиака

Духовные задачи человека Овны – первопроходцы. Проявляют смелость и решительность в достижении цели. Задача – реализовать стремление к самостоятельной жизни, тем самым, прокладывая себе путь, преодолевая препятствия и не останавливаясь…

Астропсихология

Астрология и здоровье человека Существует психологическая предрасположенность к заболеваниям. Очень давно, еще в древности, доктора отмечали, что болезни чаще всего возникают у злых, вспыльчивых, унылых, агрессивных, а так же меланхоличных…

Совместимость браков

Совместимость или правильный выбор партнера по Знакам Зодиака Найти партнера с которым испытаешь счастье в супружеской жизни, — не легкая задача. Одной из важнейших проблем является правильный выбор второй «половинки».…