Гриф

Грозные грифы с острым нюхом Грифы живут только падалью. Похоже, что Творец создал этих птиц для того, чтобы они служили некими живыми гробами или могилами, которые должны следить за тем,…

Тунгуский метеорит на дне озера?

Группа западных ученых провела исследование озера, находящиеся возле реки Тунгуски. На дне озера, приборами был зафиксирован мощный отражатель. Предположительно, предмет похож на камень в диаметре примерно 1 метр. Так что…

Орел

Орел — хищная птица Орел… И хитростью он наделен немалой: обсыпает песком и пылью свои сильные, упругие крылья, опускается потом между рогами оленя и начинает хлестать крыльями по глазам. Ничего…

Обряды с зеленой денежной свечой

Перед проведением обряда приготовьте зеленую свечу, ломтик черного хлеба и соль. Зажгите свечу, левой рукой насыпьте щепотку на приготовленный кусочек хлеба соли, трижды скажите про себя на хлеб слова молитвы:…

Ритуал зеленая свеча

Для начала нужно все-таки купить обычную свечу зеленого цвета. Идеальный вариант, если она будет из воска, но подойдет и обычная стеариновая или парафиновая. Главное, чтобы она была достаточно толстой и…

События в районе малого озера

Сезон охоты заканчивался, и мой отец решил напоследок пройтись по озерам и добыть побольше уток. Недалеко от нашей деревни находились два озера, которые местные жители называли просто: Малое озеро и…

Волк

Волк — страшный, вселяющий ужас хищник А теперь посмотрим, что пишут о «злом» волке. В воображении народов Европы и Азии волк — страшный, вселяющий ужас хищник. Мы можем понять Мишкольчи,…

Тонкий мир рядом

Становится все более очевидным, наш материальный мир тесно связан с тонким миром, который реагирует на происходящие земные процессы и изменения, например природные и техногенные катастрофы. В этом можно убедиться послушав…

Лиса

Почти во всех детских сказках непременно фигурируют хитрющая лиса и злой волк. Мы можем выбирать из множества сказок и легенд, но давайте остановимся на наиболее характерных из них. Дьердь Рафф…