НЛО существует

Страшная правда Викиликса: НЛО существует На сайте Викиликс была опубликованы новые шокирующие документы, повествующие о демонтаже беспилотного космического корабля. В документе в деталях описывается структура и внешний вид летательного аппарата,…

Обнаружено НЛО

На обратной стороне Солнца обнаружено НЛО Скандальный фильм-расследование, посвященный изучению феномена НЛО в пределах солнечной системы, заставит задуматься даже абсолютных скептиков. Несколько лет назад учёные США запустили из Флориды ракету,…

Богиня Кали

Издревле, чтобы задобрить духов, древних богов и прочие силы природы, очень многие племена и даже народы делали кровавые жертвоприношения. Это не удивительно, поскольку любое явление, которое человек не мог объяснить…

Эпиорнис

Эпиорнис… Кто-нибудь что-нибудь слышал о данном животном? Возможно, только слухи и легенды, возможно исторические факты. Как по мне. то дело было так…. Помните сказку о Синдбаде Мореходе. Однажды в одном…

Левитация

Одной из странных, но одновременно захватывающих способностей человеческого организма, или природы, или подсознания…или еще каких-то неведомых способностей, является левитация. Левитация способность человеческого организма вздыматься в воздух, взлетать и парить по…