Шары-послания необъяснимые явления на Земле

Эти шары являются загадочными образованиями из камня, которые иногда могут иметь на своей поверхности рисунки и надписи. Форма почти всегда является идеальным кругом, который без участия человека природа создать вряд…

Призраки существуют

Невозможно не верить в сверхъестественные происшествия, которые то и дело случаются в разных уголках планеты. Призраки, полтергейсты, духи, проклятья – все это существует, причем тому есть вполне реальные доказательства. На…

Боди — заброшенный город призрак

Боди – это достаточно известный заброшенный город-призрак. Он расположился в Калифорнии, прямо на границе с Невадой. Свое необычное название он получил благодаря человеку, в 1859 году обнаружившему здесь золотое месторождение,…

Люди двойники – предвестники трагедий?

Истории с мистическими двойниками – не редкость: многие люди видели их, описывая свое состояние, а знаменитый Эдгар Алан По даже написал на эту тему рассказ «Вильям Вильсон», про мужчину, которого…

Свидетельства потусторонних явлений в Версале

Все знают о том, как именно умерла королева Мария-Антуанетта. Ее обезглавили революционеры, провозгласив Францию республикой. Ее малолетние дети были воспитаны как простолюдины, а ее имя еще долго было символом чрезмерной…