Древний город Пергам

Многие сенсационные открытия происходят совершенно случайно. Так произошло и с легендарной Троей, так случилось и с древним городом Пергам, который сейчас находится на территории Турции. Однажды инженер из Германии Карл…

Камни для женщины-Скорпиона

Скорпион – самый энергетически сильный и неоднозначный «зверь» зодиакального круга. Женщины этого знака славятся нечеловеческим магнетизмом, врождёнными магическими способностями и противоречивым характером. Они прекрасны и страстны, их невозможно приручить, удержать…

Камни для мужчины-Близнеца

Близнецы – самый «двойственный» из знаков под покровительством Меркурия. Это невероятно симпатичные люди: они энергичны, легки на подъём, гибки в суждениях, обладают редким чувством юмора и всесторонним развитием. Они открыты…

Камни для женщины-Льва

Рождённые под знаком Льва по своей природе очень схожи с повадками царя зверей – они также демонстративны и властны, заботливы и покровительственны, как благородное животное. Женщины-Львицы всегда стремятся выделиться из…

Камни любви и счастья: рубин, танзанит, цитрин

Для привлечения удачи в любви помогут такие украшения как: серьги с рубинами или танзанитами, цитриновые серьги, колье и ожерелья, а также кольцо на безымянный палец с перечисленными камнями. Рубин Рубин…