Как снять приворот

В практической магии существует большое количество способов приворожить любимого человека. Есть немало специальных обрядов и ритуалов, способных принести любовь в вашу жизнь, ограждая вас от одиночества. Они сильно различаются по…

Сильный приворот

Часто люди не очень хорошо разбирающиеся в магии заказывают сильный приворот. В этой статье мы попробуем вместе разобраться, чем данный вид приворота отличается от обычного, в чем его преимущества и…

Условия приворота

Есть несколько вещей, которые вы должны знать перед тем, как заниматься приворотом. Во-первых, знайте, что приворот будет наиболее успешен в том случае, когда у вас присутствуют сильные положительные эмоции к…

Приворот парня

Об истинном привороте парня, мало кто знает, больше тех, кто считает это пустой забавой. Но вопреки общественному мнению приворот парня был, есть и будет. Приворот парня, существует столько времени, сколько…

Привороты на любовь

Многие девушки, спасаясь от одиночества, безуспешно занимаются поиском своего избранника, неудачи преследуют их. Однако не стоит разочаровываться в личной жизни раньше времени, потому что, есть немало возможных способов привлечь к…

Домашний приворот. Второй способ

Способ первый ЗДЕСЬ. Приворот проводим в пятницу, в фазе прибывающей луны, большинство приворотов на любовь проводятся именно в это время. Это связано с тем, что пятница находится под покровительством Венеры,…

Домашний приворот — обряд

Среди тех обрядов приворота, которые можно выполнить самостоятельно, наиболее популярным является приворот по фотографии. Этот тип приворота производит свое действие посредством астральной энергии. Этот домашний приворот, можно использовать для решения…