Камни для женщины-Рака

При выбора камня женщине-Раку необходимо сначала немного узнать о характере этого знака зодиака. Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, имеют очень мягкий характер, легко ранимые и добрые. Благодаря такому мягкому…

Опасный астероид

В середине февраля 2013 года над нашей планетой пронесся астероид огромных размеров — DA – 14. Он представляет собой настоящую скалу, площадью в 15-этажный дом. Данный объект проходил на довольно…

Янтарь

Янтарь – древнейший русский оберег. Он спасает от болезней и сглаза. Его советуют носить знакам Овнам-молодожёнам и молодым отцам. Этот камень защитит семью, дом и младенца от демонических сущностей. Очень…

История Золотого Руна в фактах

Один из самых известных греческих мифов описывает путешествие Ясона и его товарищей на корабле «Арго» в Колхиду (ныне часть Грузии) за золотым руном. Так называется шкура крылатого золоторунного барана Хризомалла,…

Человечество и генные мутации

Генные мутации – побочный эффект развития науки и технического прогресса. Генетические исследования открывают огромные возможности, но приводят к чудовищным ошибкам. Во второй половине 20 века ученые достигли небывалого успеха в…