Занятие славян

Мировоззренческая и бытовая сторона общественной жизни и занятия славян реконструировалась по археологическим находкам, что было достаточно непросто. Ученые изучали фольклорные и этнографические материалы, проводили сравнительные параллели в истории. Но даже…

Бог неба

Бог неба в мифологиях различных стран, будь-то древнегреческая или древнеримская, в основном выступал в роли творца, того, кто был богом богов, был их судьей. Также часто бог неба является божеством…

Боги славян

Боги славян, в силу того, что население того времени преимущественно было языческим, возникали в связи с почитанием того или иного физического либо нефизического объекта или явления. Славянский бог Перун К…

Черные дыры

Черные дыры являются загадочными и мало изученными объектами во Вселенной. Итак, почему черные? – Масса этих объектов настолько огромна, что б лагодаря возникающей гигантской гравитационной силе, дыра поглощает всю материю…

Одиноки ли мы?

Глупо было бы считать, что мы единственные в нашей галактике, а тем более во Вселенной. Допустим мы единственная цивилизация в галактике «Млечный путь». Тогда, согласно Теории вероятности, при условии, что…

Загадки оборотней

Попробуем разгадать некоторые загадки оборотней. Оборотни — это находящиеся под влиянием Сатаны люди, которые в определенное время превращаются в зверя, как правило волка. Питаются они в основном человеческим мясом, а…

Проверь — не вампир ли ты?

Вампиры. Не смотря на то, что в традиционной науке вампирами принято называть питающихся кровью животных или насекомых, у любого человека это слово вызывает совершенно другие ассоциации. Культ «вампиризма» глубоко проник…

От негативных сущностей — моя история

Случившаяся со мной история побудила заняться изучением защиты человека от воздействия на него приемов черной магии. Ещё эта система подходит для защиты от негативных сущностей, негативных духов, полей пагубной иллюминации.…

Порча и сглаз — реальная история из жизни

В этой истории, печальной и предостерегающей, нет ни капли вымысла, хоть и произошла она довольно давно, еще до моего рождения, но касается напрямую моей семьи. Мы часто слышим и разговариваем…

Практика медитации

В практике медитации важно понимать основные моменты для ее использования. В практике к таким моментам относится: время для медитации, поза, продолжительность, наличие внешних отвлекающих факторов, одежда, место для медитации. Время…